SKU: LADEXGEL-12CAP
$40.00
3 meses de $14.44
Ver más detalles
100 en stock

Ladexgel Paracetamol 300 mg + Loratadina 2 mg + Dextrometorfano 10 mg — 12 cápsulas

Marca / laboratorio: PROGELA.

Registro sanitario: 222M2012 SSA VI.

Clasificación sanitaria registrada: VI.

Consulte la información, advertencias y modo de uso indicados en el empaque.

Consulte a su médico. No se automedique.